homeagenceprojetsactualités

Rodolphe, Associé
rodolphe@littleagency.fr

Eric, Associé
eric@littleagency.fr


Sof, Chef de studio
sof@littleagency.fr

Sandrine, Directrice de création
sandrine@littleagency.fr


Hadrien, Chef de projet
hadrien@littleagency.fr

Charlotte, Chef de projet
charlotte@littleagency.fr


Aurélie, Chef de projet
aurelie@littleagency.fr